российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верхней Пышме мошенница выманила у пенсионерки почти 700 тысяч рублей

В Верхней Пышме пенсионерка отдала все свои накопления незнакомой женщине – мошенница обманным путем получила почти 700 тысяч рублей.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в «медной столице» Среднего Урала к слабовидящей престарелой женщине подошла злоумышленница, представилась ее родственницей и попросила оказать ей материальную помощь в размере 400 тысяч рублей. «Поверив незнакомой женщине, пенсионерка взяла все необходимые документы и отправилась вместе с ней в отделение банка, где при снятии наличных неизвестная обнаружила, что у бабушки на счете 648 тысяч рублей. Поэтому она предложила ей снять все денежные средства, закрыв счет, – сообщили сегодня нашему агентству в МО МВД России «Верхнепышминский». – Щедрая бабушка передала деньги мнимой родственнице. Получив сумму, злоумышленница проводила пожилую женщину и скрылась в неизвестном направлении». Сейчас полиция ведет розыск преступницы.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 08.08.16

Женщина, выкинувшая ребенка в окно, арестована на два месяца. / В Кольцово открылась выставка фотографий, сделанных пилотами в разных странах (ФОТО). / Обмороки и тепловые удары: с марафона «Европа-Азия» в больницы увезли 8 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках