российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В онкоцентре Нижнего Тагила рухнуло перекрытие первого этажа (ФОТО)

Несколько часов назад в здании онкодиспансера Нижнего Тагила обрушилось перекрытие между первым этажом и подвалом. Однако больница работу не прекращает, прямо сейчас здесь идет операция.

Сегодня в здании онкодиспансера в Нижнем Тагиле рухнуло перекрытие между первым этажом и складским помещением. Пресс-секретарь облминздрава Константин Шестаков уточнил, что площадь обрушения составила 41 кв. метр. В происшествии никто не пострадал, об угрозе разрушения других перекрытий пока не говорят. Сейчас на месте работают специалисты минздрава и сотрудники прокуратуры. «Установлено, что здание было построено в 50-е годы прошлого века. Предстоит выяснить, когда последний раз здесь проводился капитальный и текущий ремонт. Из здания никого не эвакуируют, работа продолжается, насколько я знаю, прямо сейчас там идет операция», – добавила пресс-секретарь прокуратуры по Свердловской области Марина Канатова. Размер ущерба и причины обрушения будут установлены позже.

Фото – агентство новостей «Между строк»

Нижний Тагил, Светлана Загороднева

Нижний Тагил. Другие новости 08.08.16

Набрали инженеров, медиков-биохимиков и педагогов – вузы закончили прием абитуриентов на бюджет. / Горе-мамаше из Режа, выкинувшей малыша из окна, предъявили обвинение в покушении на убийство. / «Ловушки» для гонщиков на Россельбане оказались бесполезны против байкеров. Штрафы выписывают только автомобилистам – за неделю почти 400 штук. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках