российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тушили с фейерверком: пожар в Березовском перекинулся на склад пиротехники (ФОТО, ВИДЕО)

Ночной пожар в Березовском, начавшийся на складе с предметами личной гигиены, перекинулся на склад пиротехники. Несколько часов из горящего здания «запускались» фейерверки. Пожарным с огнем полностью справиться удалось ближе к утру.

Как ранее писал NDNews.ru, вчера примерно в 19:30 на 7-м километре Березовского тракта загорелся склад с предметами личной гигиены. Огонь охватил около 1000 кв. метров, на тушение отправили 60 человек и 15 единиц техники. Однако позже появилось уточнение, что площадь этого пожара составила 2000 кв. м. К тому же огонь распространился на склад пиротехники.

По словам местных жителей, несколько часов в Березовском были слышны взрывы. В пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области уточнили, что локализовать огонь удалось после часа ночи, в это же время прекратились взрывы. В результате двух пожаров никто не пострадал. Открытое горение было ликвидировано почти в 5 утра. Причина пожара устанавливается.

Как горит склад, из которого стреляют фейерверки, – на видео службы спасения «Сова».

Фото ГУ МЧС по Свердловской области

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 09.08.16

Давид Белявский стал обладателем серебра в командных соревнованиях по спортивной гимнастике в Рио. / Как есть всё и худеть – профессиональный тренер AversFit о системе правильного питания летом (ФОТО). / 9 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках