российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Звезду «Уральских пельменей» и ее ухоженных подруг заметили в мошеннической схеме в Интернете (ФОТО)

Классическая интернет-«разводка», рассказывающая о якобы расформировании питомника с умными полицейскими собаками, которых должны усыпить, гуляет по Сети уже несколько лет. Теперь в ней «участвуют» звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова и ее подруги.

Как передает корреспондент NDNews.ru, периодически в социальных сетях всплывают публикации следующего содержания: «Может кому-то нужна собака? Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские? В связи с расформированием военной части подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут даром! Звонить по телефонам: +79161576611,+79852060491 Титовский Анатолий Владимирович и Майоров Сергей Юрьевич. Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг... Просьба сделать перепост. Спасибо». Интересно, что ни телефоны, ни имена, ни число овчарок никогда не претерпевают изменений. Пост появляется всегда в неизменном виде. Когда-то это было мошенничеством – звонивший узнавал, что никаких умных собак по предложенным номерам забрать нельзя, зато с его мобильного счета списывались деньги. Теперь же оба номера недоступны, передает NDNews.ru, но сердобольные граждане, которых тревожит судьба собак, продолжают публиковать сообщение у себя на страницах. И если раньше жалобный текст сопровождался фотографией из какого-нибудь кинологического центра, то теперь его снабдили еще более привлекательным снимком – звезды шоу «Уральские пельмени» Юлии Михалковой и ее ухоженных подруг. Вероятно, неизвестные просто скопировали фото со странички актрисы в соцсети.

Это, кстати, не первый раз, когда ее снимки используют в не вполне законных целях – позапрошлым летом в Екатеринбурге разразился скандал, когда массажный салон, предоставляющий эротические услуги, разместил в своей рекламе фото Михалковой из ее знаменитого сета для журнала «Максим».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 09.08.16

«Автомобилист» проиграл «Трактору» в финале Кубка губернатора Челябинской области. / В Красноуфимске на 2,5 года осудили мужчину, присвоившего маткапитал многодетной матери. / Тушили с фейерверком: пожар в Березовском перекинулся на склад пиротехники (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках