российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге разыскивают таджика-педофила с золотыми зубами (ФОТО) Он изнасиловал мальчика в заброшенном недострое

В Екатеринбурге разыскивают педофила, который надругался над маленьким мальчиком в недостроенном заброшенном здании на Эльмаше. Особые приметы маньяка – золотые коронки.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, инцидент произошел еще в мае прошлого года, однако насильника не нашли до сих пор. Возбуждено уголовное дело по п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ «Действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего». Преступление было совершено в заброшенном недострое напротив дома на улице Даниловской, 14. «Приметы злоумышленника: мужчина среднеазиатской внешности, черные волосы, глаза темные, кожа смуглая. Рост 170-175 см. Возраст 30-35 лет. На верхней челюсти в районе 4-5 зубов – золотые коронки. Был одет: в кожаную черную короткую куртку на молнии, темные джинсы, кроссовки. Следствием также установлено, что злоумышленник рассказывал ребёнку о себе, в частности, что является уроженцем Таджикистана и работает в Екатеринбурге на стройке», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Всех, кто может помочь с информацией касательно этого дела, просят позвонить в дежурную часть отдела полиции №14 Екатеринбурга: +7(343)331-65-70, на круглосуточный телефон доверия свердловского полицейского главка: +7(343)358-71-61, либо лично следователю по особо важным делам, который занимается расследованием этого преступления: 8-912-674-25-22.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 09.08.16

Коммунальщики подключили к электроэнергии будущий поселок фермеров под Верхней Пышмой. / В Екатеринбурге задержали двух сотрудниц банка, воровавших деньги у пенсионеров. / Звезду «Уральских пельменей» и ее ухоженных подруг заметили в мошеннической схеме в Интернете (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках