российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские единороссы сегодня надели значки с Путиным (ФОТО)

Сразу несколько членов областного правительства явились сегодня на еженедельное заседание кабмина со значками, изображающими главу государства на фоне российского триколора и с надписью «Путин – наш президент». Таким образом они выразили свою поддержку Владимиру Владимировичу и его курсу.

Как напомнил журналистам министр образования Юрий Биктуганов, ровно 17 лет назад, 9 августа 1999 года, было объявлено о назначении на пост главы правительства России мало кому тогда известного директора ФСБ Владимира Путина. Одновременно Борис Ельцин назвал его своим преемником на президентском посту.

«Владимир Владимирович Путин – наш президент. Свердловская область находится на одном из первых мест по реализации инициатив, разработанных главой государства, в частности, по выполнению майских указов. Поэтому мы надели эти значки в знак поддержки президента. У меня лично даже два, если кому-то надо – могу поделиться», – предложил Биктуганов.

Всего в «белом доме» было замечено трое членов кабмина, решивших поддержать Владимира Путина таким образом. Кроме Биктуганова, это председатель правительства Денис Паслер и первый вице-премьер Владимир Власов. Отметим, что Биктуганов и Власов баллотируются в депутаты заксо от партии «Единая Россия»: первый – в составе Красноуфимской территориальной группы (под вторым номером), второй – по одномандатному Асбестовскому округу.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 09.08.16

Двоих участников голодовки в Верхней Синячихе госпитализировали. / Чтобы не боялись прессы: уральских судей отправляют на курсы ораторского искусства. / В Екатеринбурге разыскивают таджика-педофила с золотыми зубами (ФОТО). Он изнасиловал мальчика в заброшенном недострое. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках