российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жара в Екатеринбурге: купание железного коня, розовое бикини и веломороженщица (ФОТО)

В последние дни на Урале было побито несколько температурных рекордов. Но уже завтра жара, если верить прогнозам синоптиков, должна отступить. Впрочем, некоторые екатеринбуржцы приспособились к такой погоде, а кое-кто даже извлекает из ситуации выгоду.

Набережная Исети в центре города, площадки у Театра драмы и у памятника Татищеву и Де Геннину сегодня днем почти пусты – отдыхающие предпочитают укрываться в тени деревьев в парках или у фонтанов.

Впрочем, редкие гуляющие у реки все же есть – одни освежаются на пристани, погружая ноги в воды Исети, другие рядом моют велосипеды, третьи – просто загорают.

Одна велосипедистка решила использовать жару как хороший повод заняться бизнесом – и продает мороженое и напитки из корзинки-холодильника.

Напомним, со среды синоптики Гидрометцентра России пообещали дожди, а к воскресенью жару должна сменить более комфортная температура воздуха +25…+27 градусов.

Екатеринбург, Елена Сычева, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 09.08.16

На Урале открывается Ирбитская ярмарка: организаторы ожидают несколько десятков тысяч гостей (КАРТА). / За 7 месяцев госдолг Свердловской области сократился на 9,6 млрд рублей. / В Полевском неизвестные разгромили 30 мраморных памятников на кладбище и подожгли сторожевой дом (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках