российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Опрессовки, день второй: в Екатеринбурге забили фонтаны (ФОТО, ВИДЕО)

В Екатеринбурге продолжаются опрессовки. И пока коммунальщики занимаются испытаниями сетей, жители города сообщают о последствиях этих работ. Сегодня ночью забили как минимум два коммунальных фонтана.

Ул. Куйбышева, 108

Как передает корреспондент NDNews.ru, только за первый день опрессовок в городе произошло около десятка аварий, вчера трубы продолжали рваться и протекать. Сегодня ночью жители центра сняли на видео фонтан высотой с пятиэтажный дом, забивший близ Красноармейской, 2. Ближе к утру прорвало трубу на месте парковки у дома по Куйбышева, 108. По фотографиям местных жителей видно, что струя воды разворотила асфальт, парковка превратилась в мини-бассейн.

Добавим, в этом году опрессовки должны пройти в один этап. При этом сегодня и завтра испытания должны проходить с полуночи до 6 часов утра. В некоторых домах города еще вчера вечером снова появилась горячая вода, но с пониженной температурой – то, что обычно на вечера опрессовок и обещают коммунальщики. Но большинство екатеринбуржцев по-прежнему «наслаждаются» полным отсутствием воды в горячем кране.

Фото – «Типичный Екатеринбург», «Инцидент Екатеринбург»

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 10.08.16

Ночью на Комсомольской вспыхнул жилой дом: эвакуировали 20 человек (ФОТО). / 10 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / Кандидаты Партии пенсионеров массово отказываются от участия в свердловских выборах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках