российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В День города в Академическом выступит группа Uma2rman (АФИША)

20 августа, в День города, в районе Академический пройдет фестиваль «Добрососедство», главным хедлайнером которого станет группа Uma2rman. Также здесь пройдет фестиваль кофе, массовый запуск шаров, будет работать гастрономическая зона и большая детская площадка.

В этом году Академический впервые станет площадкой на Дне города. В районе пройдет фестиваль «Добрососедство», главной площадкой которого перекресток улиц Академика Сахарова и Вильгельма Де Геннина. Здесь будет установлена сцена, и с 15:00 начнут выступать музыкальные группы, а хедлайнером станет команда Uma2rman.

Кроме того, по всему району будут расположены дополнительные точки с активностями. Например, зеленая зона между новыми электродомами Академического отдана под первый в Екатеринбурге фестиваль кофе. Сразу несколько городских кофеен покажут мастерство приготовления кофе и рисования на пенке от латте и капучино. А в полдень стартует Фестиваль ипотеки, заработает фудкорт, начнется интересная образовательная программа.

Во всех зонах фестиваля для гостей праздника будут организованы экскурсии. Для тех, кто пройдет больше всего точек и поучаствует в разных мероприятиях, организаторы приготовят призы.

«Праздник хорош также тем, что в нем можно участвовать всей семьей: полезные и интересные площадки предусмотрены как для взрослых, так и для детей. Кроме того, отдельная программа и карта с маршрутами будет ждать екатеринбуржских велосипедистов», – рассказали организаторы фестиваля.

Специально для гостей из других районов Екатеринбурга 20 августа будут организованы дополнительные парковочные места – будет открыт бесплатный подземный паркинг.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 10.08.16

Еще троих госпитализировали – голодовка работников ВСМЗ продолжается. / В Кировграде осудили хакеров, укравших 2,6 млн рублей у банков. / В США скончался скульптор Эрнст Неизвестный. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках