российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Приставы арестовали дорогой внедорожник злостного алиментщика (ФОТО)

В Екатеринбурге судебные приставы изъяли внедорожник BMW X5 xDrive 35i у мужчины, задолжавшего 5 млн 200 тыс. рублей кредитору и 200 тыс. рублей алиментов.

Как сообщили NDNews.ru в УФССП по Свердловской области, автомобиль будет реализован на торгах, вырученные средства в первую очередь пойдут на погашение долга по алиментам. Сын должника в этом году должен будет получать высшее образование. Задолженность у мужчины возникла из-за невыплаты им частному лицу денег по договору займа. Поиски должника были затруднены тем, что он не проживал по месту регистрации, однако в ходе разыскных мероприятий приставы выяснили, что он работает в коммерческой организации и владеет элитным кроссовером.

Екатеринбург, Александр Бло

Екатеринбург. Другие новости 10.08.16

Верховный суд РФ ликвидировал партию «Воля» за уральские экстремистские листовки. / В Синячихе вскрылись новые долги по зарплате – перед работниками подстанции, питающей Алапаевск (ФОТО). / В Тугулыме осудили директора спорткомплекса, по халатности которого ребенка придавило футбольными воротами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках