российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ради трамвая до Верхней Пышмы у екатеринбуржцев выкупят 16 домов и 20 земельных участков

Земельные участки на перекрестке проспекта Космонавтов и улицы Чуцкаева, на которых расположены малоэтажные частные дома, будут изъяты для муниципальных нужд, так как здесь пройдет трамвайная линия до Верхней Пышмы.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, в соответствии с Земельным кодексом РФ были выявлены лица, которым принадлежат эти участки и дома на них. В течение 60 дней со дня опубликования этой информации правообладатели изымаемой недвижимости подавали в администрацию Екатеринбурга заявления об учете прав на недвижимость.

Всего планируется выкупить у граждан 20 земельных участков общей площадью 36 тысяч 790 квадратных метров и 16 домов площадью от 21 кв м до 170 кв м. Собственники получат компенсацию за счет средств бюджета уральской столицы.

Екатеринбург. Другие новости 10.08.16

Заплатите или не накажем: в Екатеринбурге раздают грозные листовки у парковок (ФОТО). / Приставы арестовали дорогой внедорожник злостного алиментщика (ФОТО). / Верховный суд РФ ликвидировал партию «Воля» за уральские экстремистские листовки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках