российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Фракция КПРФ в свердловской облдуме официально распущена. Коммунисты теряют право голоса в совете думы, Кадочников – кабинет и автомобиль

Фракция КПРФ в Свердловской областной думе сегодня была официально ликвидирована. Как сообщил «Новому Региону» председатель мандатной комиссии Владимир Таскаев, утром комиссия рассмотрела вопрос о выходе из депутатского объединения коммуниста Вячеслава Теплякова. «Так что 27 февраля стал днем прекращения деятельности фракции КПРФ в областном парламенте. Завтра данная информация будет озвучена на заседании думы», – заявил господин Таскаев. При этом он отметил, что в связи с ликвидацией фракции коммунисты теряют свой голос в совете думы, а экс-лидер депутатского объединения Владимир Кадочников – отдельный кабинет и персональный служебный автомобиль.

«Хочу напомнить, что это уже второй развал коммунистической фракции. Год назад объединение покинул депутат Змеев, после чего Кадочников и Новоселов долго искали третьего члена и, в конце концов, уговорили Теплякова. Говорит это только об одном – о серьезной нестабильности в рядах коммунистов», – резюмировал председатель мандатной комиссии.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 27.02.06

На Урале стало одной партией больше. / Реактивы, рассыпанные на территории детского сада №376, были унесены с неохраняемой стройплощадки. / В России остался один лидер и одна партия, – итоги опроса «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках