российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Судебные приставы снесли незаконное питейное заведение во дворе жилого дома в Екатеринбурге

Судебные приставы Железнодорожного районного отдела Екатеринбурга исполнили решение суда по сносу питейного заведения в самом центре города.

Как сообщили в пресс-службе УФССП, долгое время жители пяти домов по улице Чкалова не могли убрать из своего двора незаконно возведенное строение. Когда-то это были времянки от строительства здания по соседству, а потом предприимчивый гражданин организовал там точку по продаже спиртного, а после и вовсе пивнушку. Жильцы не могли подать в суд, так как земельный участок придомовой территории не был в собственности домов. Позже, оформив кадастровый паспорт на придомовую территорию, жители официально подали иск.

Злачное заведение было расположено вблизи двух детских садов и детской площадки дома. Его посетители распивали спиртные напитки у подъездов и буянили по ночам. Наконец общими усилиями судебных приставов Железнодорожного района и сотрудников администрации района был найден подрядчик, который и снес злачное заведение.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 11.08.16

Семейные «Пит и его дракон» и «Тайная жизнь домашних животных», фильм про поколение «пост-хиппи» и драма с Хайзенбергом (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / В Нижнем Тагиле полиция задержала полуголого похитителя женских сумок. / По факту нападения на членов правления ТСЖ на улице Менделеева в Екатеринбурге возбуждено дело. Пострадавшим от стрельбы людям стало хуже (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках