российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Синоптики предупредили свердловчан о сильной грозе с ливнем и градом (КАРТА)

В Свердловской области из-за жары ожидаются неблагоприятные метеоусловия – в Гидрометцентре России предупреждают о сильной грозе с ливнем, градом и ветром.

Небольшие дожди, которые ранее прогнозировали синоптики метеобюро, не оказали существенного влияния на погоду в Екатеринбурге – вплоть до середины следующей недели в уральской столице будет по-прежнему жарко и душно. В ближайшие выходные столбики термометров вновь поднимутся выше отметки в +30 градусов. При этом в выходные ожидаются небольшие осадки.

Сегодня же, согласно прогнозу неблагоприятных метеоявлений Гидрометцентра России, в Свердловской области пройдет сильный дождь, гроза, град.

О том же предупреждают в ГУ МЧС России по Свердловской области. Там отметили, что возможен сильный ветер с порывами при грозе до 15-18 м/с.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 11.08.16

Судебные приставы снесли незаконное питейное заведение во дворе жилого дома в Екатеринбурге. / Семейные «Пит и его дракон» и «Тайная жизнь домашних животных», фильм про поколение «пост-хиппи» и драма с Хайзенбергом (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / В Нижнем Тагиле полиция задержала полуголого похитителя женских сумок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках