российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ученые из УрФУ будут рассказывать студентам о внешней политике ЕС на деньги европейцев

Ученые из Уральского федерального университета получили грант на образовательную программу, в рамках которой создадут кафедру Жана Монне. Студентам будут рассказывать про регионализм и внешнюю политику Евросоюза.

Как сообщили в пресс-службе УрФУ, европейский грант получили сотрудники кафедры теории и истории международных отношений Института социальных и политических наук УрФУ – завкафедрой профессор Валерий Михайленко, доценты Александр Бурнасов, Екатерина Михайленко, Ксения Муратшина.

«Проект, который будет реализовываться в 2016-2019 годах, посвящен проблемам регионализма и внешней политики Европейского союза, – пояснил Александр Бурнасов. – В рамках реализации проекта кафедра теории и истории международных отношений получит от Европейской комиссии финансовую поддержку в размере 50 000 евро».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 11.08.16

Туристка из Нижнего Тагила погибла под завалом камней на Алтае (ФОТО). / Синоптики предупредили свердловчан о сильной грозе с ливнем и градом (КАРТА). / Судебные приставы снесли незаконное питейное заведение во дворе жилого дома в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках