российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Хоккеисты «Автомобилиста» раздадут автографы и помогут школьникам подготовиться к учебе

ХК «Автомобилист» устраивает для болельщиков автограф-сессиию перед отъездом на еще один предсезонный турнир в Тольятти. Параллельно с этим хоккеисты объявят о начале благотворительной акции по сбору школьных принадлежностей.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе клуба, в субботу, 13 августа состоится автограф-и фото-сессия игроков ХК «Автомобилист», в которой примут участие Петр Коукал, Ян Бухтеле, Рок Тичар, Владимир Сохатский, Алексей Михнов и Алексей Василевский. Встреча с болельщиками пройдет не в КРК «Уралец», а возле фирменного магазина клубной атрибутики в ТРЦ «Гринвич».

«Также в этот день будет запущена благотворительная акция «В школу с радостью!», в рамках которой будет проходить сбор школьных принадлежностей для воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Орджоникидзевского района Екатеринбурга», – рассказали в пресс-службе клуба.

В день автограф-сессии в фирменном магазине «Автомобилиста», а также в день матча с «Трактором» 31 августа все желающие смогут передать для детей, оставшихся без попечения родителей, сертификаты на покупку учебников в книжные магазины, тетради и наборы для черчения, рисования, а также ручки, карандаши, маркеры, кисточки, фломастеры.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 11.08.16

Сотрудницу Кольцово поймали на хищении платы пассажиров за провоз багажа. / На Урале задержали вербовщиков ИГИЛ: в их квартирах нашли гранаты и взрывчатку (добавлено ФОТО, ВИДЕО). / Ученые из УрФУ будут рассказывать студентам о внешней политике ЕС на деньги европейцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках