российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Директор «Уральских пельменей» погиб из-за болезни сердца (СКРИН)

Медики провели вскрытие тела директора «Уральских пельменей» Алексея Лютикова. Как и предполагалось ранее, в его гибели нет криминального следа. Однако однозначно о причине смерти можно будет говорить только через полтора месяца.

Сегодня утром судмедэксперты провели вскрытие тела погибшего накануне Алексея Лютикова, буквально час назад было получено заключение. Как стало известно корреспонденту NDNews.ru, смерть наступила из-за проблем с сердцем, у шоумена была сердечная недостаточность. В пресс-службе СУ СК по Свердловской области диагноз не называют, ссылаясь на медицинскую тайну. «Однако подтвердилась первоначальная версия, следов криминального характера не обнаружено, причиной смерти стало заболевание, преступления совершено не было. Тем не менее, проверка продолжается, мы проводим опросы. И ждем результаты гистологии – это специальное исследование, его результаты будут готовы через месяц-полтора, тогда можно будет говорить однозначно о причине смерти», – прокомментировал официальный представитель СУ СК по Свердловской области Александр Шульга. Он также добавил, что следователи занимаются получением разрешения на выдачу тела родственникам.

Несколько часов назад коллектив «Уральских пельменей» официально выразил соболезнования родственникам Алексея Лютикова. «Огромные эмоциональные нагрузки, перелеты, различные проблемы и споры, как в любом бизнесе, и практически круглосуточный график работы, – все это не могло не сказаться на здоровье Алексея. Ушел из жизни талантливый человек, хороший друг, любящий и любимый отец и муж», – сообщается в публикации на официальном сайте проекта.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 11.08.16

Чиновники и промышленники из свердловских моногородов поедут учиться в Сколково. / Мальчик из Режа, которого мать выкинула с пятого этажа, пошел на поправку. / Хоккеисты «Автомобилиста» раздадут автографы и помогут школьникам подготовиться к учебе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках