российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге автохам, избивший девушку, отделался штрафом в 15 тысяч рублей

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга вынес обвинительный приговор водителю BMW, ударившему девушку кулаком в лицо за то, что она сделала ему замечание. Мужчина заплатит штраф – 15 тысяч рублей.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе УМВД Екатеринбурга, инцидент на дороге произошел 21 июля. Пострадавшая от автохама 24-летняя девушка ехала в один из крупных торговых молов на маршрутном такси. По ее словам, днем около 13:00, проезжая мост на улице Металлургов, водитель BMW X6 подрезал маршрутку, после чего остановился, вышел из автомобиля и начал в грубой форме выяснять отношения с водителем.

Девушка вмешалась в конфликт, сделав замечание автовладельцу через открытое окно. Водитель BMW, по словам девушки, услышав ее комментарии, молча подошел и внезапно ударил кулаком прямо ей в лицо, после чего спокойно сел в машину и уехал. Сразу после случившегося пострадавшая отправилась в травмпункт, где врачи поставили ей диагноз: «ушиб мягких тканей головы». После этого она написала заявление в полицию.

В дальнейшем сыщики вышли на след предполагаемого обидчика девушки, задержали его и доставили в территориальный отдел полиции. Автохамом оказался 36-летний екатеринбуржец. Мужчина полностью сознался и раскаялся в содеянном. По факту побоев сотрудниками полиции было возбуждено и расследовано административное производство по статье 6.1.1. КоАП РФ, а затем все собранные материалы по данному делу были переданы в суд.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 11.08.16

После переговоров Путина и Эрдогана турецкие машиностроители приедут в Екатеринбург на бизнес-выставку. / Директор «Уральских пельменей» погиб из-за болезни сердца (СКРИН). / Чиновники и промышленники из свердловских моногородов поедут учиться в Сколково. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках