российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Глава МИД Германии позвал в Лаврова в Екатеринбург обсудить Украину и Сирию

Глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер в понедельник прилетит в Екатеринбург. В этот же день в столицу Среднего Урала отправится Сергей Лавров. Дипломаты планируют обсудить ситуацию в Сирии и на Украине.

«Глава МИД ФРГ Штайнмайер в ближайший понедельник (15.08) летит в Екатеринбург, где, в том числе, планирует встретиться с его российским коллегой Лавровым, чтобы обсудить ситуацию на Украине и в Сирии, а также другие внешнеполитические вопросы», – сообщил РИА «Новости» источник в немецком министерстве. Возможно, встреча двух дипломатов состоится не в понедельник, а на несколько дней позже.

Тем не менее, 15 августа глава МИДа Германии точно будет в Екатеринбурге. Как стало известно корреспонденту NDNews.ru, в понедельник он прочитает открытую лекцию в УрФУ. Как раз сейчас в вузе идет совещание по этому поводу, уточняется точное время выступления дипломата.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 12.08.16

В Сысерти руководители автотранспортного МУП воровали топливо, тратили казенные деньги на аренду дорогих машин и учебу в вузе. / Под Нижним Тагилом и в Горноуральском округе горят леса. / В Екатеринбурге ночью загорелся завод РТИ (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках