российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле мужчина прыгнул с 9 этажа, упал на машину и выжил

В Нижнем Тагиле обсуждают удивительный инцидент, который произошел вчера вечером. На улице Булата Окуджавы мужчина прыгнул из окна 9 этажа, упал на отечественную легковушку, остался жив и даже смог рассказать полицейским причины своего поступка.

Инцидент произошел около 10 часов вечера. По информации представителей правоохранительных органов, мужчина, совершивший прыжок, не так давно лишился работы и стал злоупотреблять спиртным. «Мужчина 1989 года рождения упал с 9 этажа дома №7 по улице Булата Окуджавы. Он приземлился на припаркованный во дворе автомобиль ВАЗ-2111. В результате падения мужчина получил множественные травмы: перелом позвоночника, перелом грудной клетки, тупую травму живота и сотрясение мозга. В связи со своим состоянием, мужчина не смог рассказать об обстоятельствах падения, но отметил, что остался без работы и пил, потому чувствовал себя потерянным», – приводит слова представителя пресс-группы УВД Нижнего Тагила портал TagilCity.ru.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 12.08.16

Голодающим рабочим ВСМЗ обещали выплатить деньги сегодня. Они ждут полного погашения долгов. / Соединившиеся пролетарии, Коля Валуев с женой и непостроенный Дворец Советов (ФОТО). NDNews.ru изучил барельефы советского Свердловска. / Китайский джаз на природе, катание на коньках в жару и световое шоу на Невьянской башне (ФОТО, ВИДЕО). 10 событий WEEKEND'а в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках