российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» объявили скидки на зарубежные рейсы в бархатный сезон

Авиакомпания «Уральские авиалинии» запустила новую акцию «Курс на отдых» – снижение цен на международные рейсы из Екатеринбурга и Москвы.

Как сообщили в пресс-службе компании, с 12 августа и до конца года туристы смогут приобрести билеты со скидкой до 20% на полеты с 1 сентября по 15 декабря. Исключением станет только период с 26.10.2016 по 10.11.2016.

На международные рейсы из столицы скидки распространяются только на три направления: Москва-Венеция, Москва-Лиссабон и Москва-Ларнака. У жителей и гостей Екатеринбурга выбор несколько шире. Например, билет до Рима туда и обратно стоит от 23 тысяч рублей, до Парижа в обе стороны – от 19350 рублей, рейс в Прагу туда и обратно – от 21 тысячи рублей. Кроме того, екатеринбуржцы смогут улететь по сниженным ценам в Барселону, Дубай и Тель-Авив. Полный список направлений и цены можно уточнить на сайте авиакомпании.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 15.08.16

Движение по Ленина – Московской откроют сегодня вечером, проезд от Ленина до Соединительной – 18 августа. / В Екатеринбурге подполковника полиции из УЭБиПК задержали с взяткой в полмиллиона (ФОТО). / «СК нужны люди, кому интересна идея профессии, а не деньги». На смерть легендарного следователя – интервью с Михаилом Мильманом (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках