российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Овечкин, Малкин, Дацюк и Панарин устроят автограф-сессию в Екатеринбурге

Игроки российской сборной по хоккею Александр Овечкин, Евгений Малкин, Павел Дацюк и Артемий Панарин в ближайшую пятницу устроят автограф-сессию в Екатеринбурге – ее проведут перед матчем «Неоплан»–«Звезды хоккея» в честь открытия «Дацюк-арены».

Как сообщили NDNews.ru организаторы мероприятия, автограф-сессия начнется в 18:00 на парковке у КРК «Уралец», которая в этот день будет закрыта для автомобилей. Скорее всего, получить росчерки сразу всех именитых хоккеистов не получится – к ним будет организовано четыре очереди, в каждой из которых можно ожидать огромного числа людей. Организаторы подчеркивают, что встретиться с хоккеистами есть шанс и у тех, кто не сможет купить билет на матч.

Напомним, 19 августа в Екатеринбурге пройдет торжественное открытие «Дацюк-арены» на территории комплекса «Юность». Ее построили с помощью 100-миллионного гранта, который выиграла команда Ночной хоккейной лиги «Неоплан» в 2014 году на фестивале в Сочи. Церемония пройдет в закрытом режиме, однако вечером, в 19:00 в более вместительном КРК «Уралец» пройдет матч «Неоплана» против звезд хоккея, среди которых будут форвард «Вашингтона» Александр Овечкин, нападающий «Питсбурга» Евгений Малкин, игрок «Чикаго» Артемий Панарин, а также главная звезда вечера, нападающий питерского СКА Павел Дацюк.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 15.08.16

Шар у Театра драмы из покебола превратился в грустного Пикачу (ФОТО). / «Ждут, когда кого-нибудь насмерть задавит» (ВИДЕО). Жильцы разрушенного дома на Эльмаше требуют расселения. / Уральского Робин Гуда, разгромившего машины депутатов, отправили в психушку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках