российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пловчиха Дарья Устинова возвращается с Олимпиады на Урал

Уральская пловчиха Дарья Устинова возвращается домой после Олимпиады в Рио-де-Жанейро. В последний момент девушку допустили до участия в Играх – FINA отстраняла ее и других спортсменов за упоминание в докладе Макларена, но по решению CAS Устинова все же поехала в Бразилию, однако медалей ей завоевать не удалось.

Уральская пловчиха Дарья Устинова сегодня ночью прилетит в Екатеринбург после выступления на Летних Играх в Рио-де-Жанейро. Она вышла в финал соревнований по плаванию на спине на дистанцию 200 метров, однако не сумела попасть на пьедестал, взяв четвертое место в дисциплине и уступив сотые доли секунды канадке Хилари Колдуэлл.

17-летняя россиянка, напомним, оказалась втянута в допинговый скандал – решением FINA она и еще шестеро пловцов были отстранены от участия в Олимпиаде. В частности, Дарью не хотели пускать в Рио из-за того, что она была только упомянута в докладе Макларена. Однако в последний момент Спортивный арбитражный суд все же признал решение Международной федерации плавания в отношении Устиновой незаконным, и девушке разрешили выступать. Но, по всей видимости, сказавшееся напряжение не дало спортсменке выложиться на полную.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 15.08.16

Газовики на семинаре по обмену опытом провели деловую игру со строительством газопровода. / Можно гулять по дну: из-за жары в Екатеринбурге пересохла Исеть (ФОТО, ВИДЕО). / Екатеринбурженка отсудила 800 тыс. за кривые плинтуса и вздутый ламинат. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках