российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Солнечное затмение внесет хаос в планы граждан, напряженность усилится 23 августа – прогноз астролога

Конец августа и сентябрь текущего года станут периодами особой напряженности, не исключающими мощных катастроф и других драматических событий. Такой прогноз сделал для NDNews.ru астролог Александр Иванов. Он отметил, что это связано с приближающимся солнечным затмением, которое ожидается 1 сентября в 12 часов по московскому времени.

«Данное природное обстоятельство значительно усиливает динамику драматических событий, происходящих повсеместно на планете Земля, – отмечает астролог. – Но напряженность начинает усиливаться за пару недель до этого момента. На максимально жёстком уровне – в течение +/‒ 12 дней, от указанных дат». По словам Александра Иванова, поэтому наиболее опасной обстановка будет 23 августа в 14 часов (мск), потому что данный период совпадает с осью катастроф (Альдебаран – Антарес), значительно усиливая цикличность международного напряжения – речь идет об остановке в Сирии, «конфликтной» триаде Россия – Украина – США), а также повышая вероятность широкомасштабных природных, техногенных и эпидемиологических катастроф.

Астролог советует перенести все важные мероприятия или дальние перемещения (авиационные, дорожно-транспортные или морские путешествия) на более позитивный период. «Ощущение хаоса, «разладки» обычных процессов, в последнюю декаду августа осложнит ваши планы», – говорит собеседник агентства.

Сотрудникам МЧС, специальным и экстренным службам необходимо усилить особый контроль в местах массового пребывания людей: вокзалы, площади, аэропорты, метрополитен. Особое внимание (оранжевый уровень опасности), необходимо уделить руководителям горнопроходческих предприятий и гидроэлектростанций (плотины), включая нефтеперерабатывающие комплексы и магистральные трубопроводы (Уренгой – Помары – Ужгород), т.к. в данный период шахты, водные акватории (море) и объекты, связанные с нефтью и газом, представляют максимальную зону опасности.

Периодами особого риска астролог называет также 24 августа в 14:23 (мск), 25 августа в 18:32 (мск), 28 августа в 08:37 (мск) и 8 сентября в 23:07 (мск).

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 16.08.16

Директором Музея истории Екатеринбурга назначен глава уралмашевского ЦК (ФОТО). / УВЗ стал лучшим в смотре-конкурсе ко Дню города – 2016. / По пути от выдвижения к регистрации на местных выборах «потерялись» почти 200 кандидатов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках