российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в День города пройдет чемпионат по киккеру

В Екатеринбурге в День города пройдет чемпионат по киккеру. Призовой фонд для победителей – 10 тысяч рублей, за которые поборются 128 команд.

Как передает корреспондент NDNews.ru, возле ККТ «Космос» 20 августа будет организована площадка, где с 15:00 начнется чемпионат. Впрочем, у всех желающих будет возможность потренироваться – с 11:00. «Игра будет проходить в формате два на два, а чемпионат будет вестись по олимпийской системе, то есть до двух побед», – рассказал представитель организатора турнира Алексей Галанов.

По его словам, до состязаний не будут допущены профессионалы настольного футбола, только любители, однако местное отделение Федерации спортивного киккера включило турнир в график официальных соревнований, поэтому они будут рейтинговыми, то есть четыре сильнейших команды смогут принять участие в финале чемпионата Екатеринбурга.

Зарегистрироваться к участию можно здесь.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 16.08.16

Светофор стандарта Т.7 поссорил Юрия Алексеевича с Владимиром Николаевичем. / В Академическом открыли суперсовременную школу с бассейном и тренажерным залом (ФОТО). / Срочно! В доме на Энтузиастов новое обрушение – провалился пол (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках