российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургская полиция задержала 18-летнего киргиза, подозреваемого в нападениях на прохожих на ВИЗе и Уралмаше (ФОТО)

Полицейские задержали предполагаемого участника бандитской группы, которая в течение июля и августа грабила горожан на территории Верх-Исетского и Железнодорожного районов. Им оказался 18-летний уроженец Киргизии.

Как полагают оперативники, злоумышленник вместе с тремя подельниками нападал на горожан, находящихся в состоянии опьянения, и, угрожая насилием, компания похищала у них телефоны и ценные вещи. Общая сумма ущерба потерпевшим составила порядка 30 тысяч рублей.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе УМВД Екатеринбурга, в рамках расследования уголовного дела правоохранители установили причастность задержанного молодого человека, равно как и его соучастников, к трем преступлениям в указанных районах города. До суда подозреваемый в разбое будет находиться под стражей. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Сотрудники полиции проверяют задержанного на причастность к другим аналогичным преступлениям, и просят всех, кто мог пострадать от действий данного гражданина, обращаться по телефону: 294-14-94 (дежурная часть) или 02. Также сыщики продолжают розыск остальных членов банды, орудовавшей в Екатеринбурге.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 17.08.16

В Верхней Пышме собирают массовый митинг против городской власти: жители недовольны новым Генпланом. / Верховный суд отклонил очередную кассацию фотографа Лошагина. / Как проголосовать по душе, а не по приказу, и отчитаться перед работодателем (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках