российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Суд обязал мэрию Нижнего Тагила отремонтировать мост над Черной рекой

Свердловский областной суд подтвердил обязательства администрации Нижнего Тагила отремонтировать единственный мост, который связывает город с поселком Студеный. Путепровод уже несколько месяцев находится в аварийном состоянии, создавая угрозу дорожному движению. Других выездов из поселка нет, и более сотни жителей рискуют остаться отрезанными от цивилизации.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе облпрокуратуры, Ленинский районный суд Нижнего Тагила удовлетворил исковое заявление прокурора к муниципальным властям с требованием отремонтировать мост над рекой Черной.

Однако ответчик не согласился с судебным решением и подал апелляцию, в которой утверждалось, что расположение мостового сооружения находится вне пределов границ муниципального образования. Жалоба была рассмотрена судебной коллегией по гражданским делам Свердловского областного суда, доводы отклонены. Решение суда первой инстанции оставлено без изменения.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 18.08.16

Накануне выборов уральские эсеры потеряли штаб. / На Введенский храм Ново-Тихвинского монастыря при помощи кранов установили крест (ВИДЕО). / Полиция с рядовых потребителей наркотиков переключилась на ОПГ и анонимные сети. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках