российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Судебные приставы арестовали имущество целой стоматологической клиники

Свердловские судебные приставы арестовали имущество целой стоматологической клиники.

Как сообщили в ведомстве, речь идет о Кировском отделе УФССП и ООО «Клиника доктора Рявкина». Стоматология отказалась исполнять решение суда, по которому компания обязывалась выплатить крупную задолженность перед своим поставщиком – производителем зубных протезов. Партнер клиники обратился в суд с иском о возмещении образовавшейся перед ними задолженности со стороны стоматологии в размере около 600 тыс. рублей.

Однако представители компании не спешили исполнять судебное решение. В связи с этим в клинику наведались приставы, которые составили акт описи и ареста стоматологического оборудования и денег, в том числе и хранившихся не в кассе, как того требуют правила, а в обыкновенной картонной коробке, которую администратор именовала сейфом. Вернуть оборудование до его реализации приставами представители клиники смогут только погасив задолженность.

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 18.08.16

Сотрудники Водоканала насмерть задохнулись в канализации (ФОТО). / Яичница на «огненной» воде, пропадающей зря, – как сгорает мечта об уникальном уральском курорте (ВИДЕО). / В Екатеринбурге обучат «врачей будущего», которые смогут «выращивать» органы и изменить работу клеток (ФОТО). В УрФУ набрали медиков-биохимиков и биофизиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках