российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале труп утонувшей девушки четыре часа лежал на пляже (ФОТО)

В Красноуфимском районе в селе Манчаж произошла трагедия – утонула молодая девушка. Ее труп четыре часа пролежал на пляже.

Как передает корреспондент NDNews.ru, очевидец событий пытался поторопить службы быстрого реагирования, но все напрасно.

Изданию «Красноуфимск онлайн» он рассказал, что девушка купалась в пруду села Манчаж и начала тонуть. Друг вытащил ее из воды, но уже было поздно. Мужчина-очевидец позвонил в службу 112, в результате этого приехала скорая и полиция. Медики констатировали смерь.

«Далее службы уехали. Наблюдая за всем этим произволом служб быстрого реагирования, мужчина позвонил в полицию с просьбой убрать труп, на улице жара, на пруду бегают дети. В итоге тело девушки убрали только спустя четыре часа. Почему службы так затянули с выполнением своих прямых обязанностей, неясно», – пишет издание.

Красноуфимск, Андреуш Завятку

Красноуфимск. Другие новости 19.08.16

Так и не договорились: КРК «Уралец» не хочет продавать билеты на матчи «Автомобилиста» в своих кассах. / «Покатушки» в Заречном закончились ДТП: погибли 18-летние девушка и юноша (ФОТО). / На Химмаше насчитали 770 хулиганов и пьяниц – должников по штрафам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках