российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Радулов приехал в тагильский «Спутник» (ФОТО)

Нападающий сборной России и новичок команды НХЛ «Монреаль Канадиенс» Александр Радулов побывал в своем родном Нижнем Тагиле, где посетил ХК «Спутник» и устроил небольшую пресс-конференцию для местных журналистов.

Как рассказали NDNews.ru, в пресс-службе ХК «Спутник», Радулов вместе со своим братом и отцом всего на пару часов заехали в Нижний Тагил. «Всегда приятно приехать туда, откуда ты родом, увидеть город, родных, друзей. Жалко, что не так много времени, но такова жизнь спортсмена. Много новых построек, дворец в хорошем состоянии, важно, чтобы здесь процветал хоккей, росли новые воспитанники, чтобы у тагильского хоккея было будущее – самое главное, чего хочется пожелать», – рассказал хоккеист.

Он также отметил, что продолжает следить за играми и результатами «Спутника», выступающего в ВХЛ. Журналисты спросили, привезет ли Радулов в Нижний Тагил Кубок Стэнли (главный трофей НХЛ, – прим. NDNews.ru). «Безусловно, хочется выиграть. Но не будем забегать вперед. Давайте сначала сделаем так, чтобы было все удачно, а там уже посмотрим», – сказал Александр Радулов.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 19.08.16

В Арамили испытывают новый прибор учета электроэнергии. / Леонид Генин: Иногда продать памятник за рубль – единственный способ спасти его. / «А мы потребуем переименовать Екатеринбург в Свердловск»: ялтинцы отреагировали на петицию уральца о пивном фестивале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках