российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Дне города следить за порядком в Екатеринбурге будет тысяча полицейских

В Екатеринбурге сотрудники полиции подготовились к охране общественного порядка в период мероприятий, посвященных Дню города.

Как передает корреспондент NDNews,ru, по традиции, основными площадками для празднования станет площадь 1905 года, Исторический сквер с плотинкой, Октябрьская площадь, Литературный квартал, ЦПКиО. В преддверии Дня города силовики выработали комплекс согласованных действий с другими оперативными службами и ведомствами, участвующими в обеспечении безопасности горожан. В местах празднования будут дежурить бригады «скорой помощи» и пожарные расчеты. За порядком на улицах областного центра будет следить тысяча полицейских.

Правоохранители будут приближены к местам массового скопления людей.

В УМВД РФ по Екатеринбургу отмечают, что в соответствии с постановлением главы администрации города Александра Якоба в центральной части столицы Среднего Урала будет запрещена продажа алкогольной продукции. С целью контроля над соблюдением запрета будут созданы совместные группы из числа сотрудников полиции и комитета по товарному рынку.

Также на время проведения мероприятий в центре будет ограничено движение автотранспорта.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 19.08.16

Домработница украла из дома хозяина в Сысерти больше пяти тысяч долларов. / Радулов приехал в тагильский «Спутник» (ФОТО). / В Арамили испытывают новый прибор учета электроэнергии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках