российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водителя, который сбил насмерть женщину у станции Сысерть, нашли и задержали

Правоохранители разыскали мужчину, который сегодня ночью сбил женщину у станции Сысерть. После аварии водитель скрылся, но сейчас он находится в полиции.

Смертельное ДТП произошло сегодня в два часа ночи на 4 км дороги Екатеринбург – п. Шабровский. Женщина шла по проезжей части и угодила под колеса автомобиля, который ехал в том же направлении. Спасти женщину не удалось, она погибла до приезда скорой, а водитель скрылся. Было лишь известно, что он ехал на автомобиле Toyota. Позже удалось установить госномер машины.

Личность водителя уже выяснили правоохранители. Им оказался 30-летний мужчина. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, полицейским он объяснил, что скрылся, потому что испугался и находился в состоянии шока. За уезд с места ДТП на нарушителя составлен административный протокол по ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ «оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся». В настоящее время мужчина задержан и доставлен в отдел полиции до решения суда.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 20.08.16

Синоптики продлили предупреждение об аномальной жаре и смоге в Екатеринбурге. / Екатеринбург начинает праздновать День города (ФОТО). / «Сборная друзей» Павла Дацюка разгромила команду любителей «Неоплан» в матче в Екатеринбурге (ФОТО). Игроки NHL оказались сильнее противников из НХЛ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках