российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Неизвестные устроили в ЦПКиО «пенную вечеринку» в фонтане (ФОТО)

В ЦПКиО, где сегодня продолжают праздновать День города, неизвестные устроили «пенную вечеринку» в фонтане. Особенно мыльной шапке на воде порадовались дети, как говорят очевидцы, некоторые ее даже стараются есть.

Как передает корреспондент NDnews.ru, сегодня фонтан в Центральном парке культуры и отдыха внезапно стал мыльным. Скорее всего, неизвестные шутники вылили в него шампунь или мыло. Отдыхающие, судя по всему, оказались в восторге, особенно дети.

Это уже не первый случай в Екатеринбурге, когда фонтаны становятся пенными. Несколько лет назад прошла целая серия «мыльных инцидентов», сразу несколько фонтанов начали пениться. Это доставляет немало беспокойств коммунальщикам – чтобы промыть сооружение, необходимо слить воду и тщательно прочистить все механизмы. Как к шутке отнеслась администрация парка, уточнить не удалось – в праздничный день ни один из городских телефонов не отвечает.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 21.08.16

В Горном Щите загорелась пилорама (ФОТО). / В Екатеринбурге из-за ремонта закроют улицу Мира. / В Свердловской области горит 260 гектаров леса: под Пелымом ситуация ухудшается. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках