российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга утонула лодка (ФОТО)

Сегодня днем, по сообщениям очевидцев, на Плотинке утонула лодка. Судя по всему, никто не пострадал, но горожане удивлены состоянием плавсредств в одном из самых популярных мест отдыха в Екатеринбурге.

О происшествии сообщил очевидец в группе «Типичный Екатеринбург». На фото лодка (судя по всему, моторная) ушла под воду уже до носа, рядом находятся еще две лодки – они, видимо, и «подобрали» тонувших. В пресс-службе ГУ МЧС прокомментировали, что им по данному инциденту сообщений не поступало – скорее всего, прокатчик лодок справился своими силами.

Добавим, в этом году на Плотинке работает три пункта проката – один на Гражданской, еще один находится ближе к 9-ой гимназии, и последняя точка – со стороны «Дома Севастьянова». ГИМС этим летом одобрила только последнюю. Инспекторы периодически выписывают штрафы нерадивым прокатчикам, но бизнесмены довольно быстро «отбивают» сумму штрафа и продолжают сдавать лодки напрокат. Между тем, горожане припоминают, что состояние лодок, которые можно взять в аренду, чтобы покататься на Плотинке, оставляет желать лучшего. Некоторые даже якобы опознали в затонувшей лодке ту, что вчера «еле каталась».

Фото «Типичный Екатеринбург»

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 21.08.16

Неизвестные устроили в ЦПКиО «пенную вечеринку» в фонтане (ФОТО). / В Горном Щите загорелась пилорама (ФОТО). / В Екатеринбурге из-за ремонта закроют улицу Мира. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках