российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В окрестностях Нижнего Тагила четвертый день ищут заблудившегося 85-летнего дедушку (ФОТО)

В Нижнем Тагиле четвертый день разыскивают пожилого мужчину, который в четверг вечером заблудился по пути от электрички до коллективных садов. Первое время с пенсионером поддерживали связь по телефону, но батарея разрядилась. Сегодня к поискам присоединится отряд «Лиза Алерт».

Пенсионер пропал вечером 18 августа. Как сообщает нижнетагильское ИА «Все новости», мужчина отправился в гости к дальней родственнице, которая попросила с уборкой урожая в ее саду. 85-летний мужчина сел в электричку до поселка Баранчинский, но заблудился по дороге в чужой сад. Первое время родственники поддерживали связь с дедушкой по телефону, но он не мог определить свое местонахождение. Теперь телефон сел. При этом пенсионер дезориентирован, нет уверенности, что он вышел именно на той станции, о которой сообщил. Все это время он блуждает в неизвестных местах без воды и еды.

Поисками пенсионера занимаются родственники и полицейские, сегодня к ним присоединятся добровольцы отряда «Лиза Алерт».

Нижний Тагил, Елена Синицына

Нижний Тагил. Другие новости 22.08.16

На Серовском тракте автоледи сбила насмерть двух пешеходов (ФОТО). / 22 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / В центре Екатеринбурга утонула лодка (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках