российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские VIP-ы улетели в Арабские Эмираты. Играть в теннис

Сегодня утром из «Кольцово» в Объединенные Арабские Эмираты вылетела представительная делегация уральских бизнесменов. Все они увлекаются теннисом и собираются принять участие в любительском турнире «Dubai open», который стартует 1 марта.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», капитаном уральской теннисной команды выбрали генерального директора компании «Уральские авиалинии» Сергея Скуратова. Всего в делегации от Свердловской области порядка десяти человек. В их числе: Сергей Скуратов, директор по корпоративным отношениям и спецпроектам ООО «УГМК-Холдинг» Олег Мелюхов, директор по общим вопросам УГМК Владимир Белоглазов, Ришат Горев («Автодор»), Дмитрий Газизов («Мир фото») и другие.

Уральской команде предстоит померяться силами с командами из Москвы, Сочи, Санкт-Петербурга и сборной командой «Русские Эмираты», собранной из россиян, живущих в ОАЭ. Турнир состоится с 1 по 3 марта 2006 года. Вернуться домой уральцы планируют к 8 марта.

Любительский турнир в ОАЭ проходит одновременно с профессиональным соревнованием лучших теннисистов мира, который также называется «Dubai open».

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге открывается теннисный клуб для vip-ов >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.02.06

Водители екатеринбургского Главпочтамта грозятся объявить забастовку. / В Екатеринбурге горел вещевой склад. / Горожане вышли на защиту единственного в Екатеринбурге музыкального лицея. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках