российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
При столкновении «Сузуки» и «Шевроле» погибла 13-летняя девочка (ФОТО)

В воскресенье вечером на 24 километре Полевского тракта случилось ДТП, в результате которого погибли 13-летняя девочка и 34-летний мужчина.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, водитель «Шевроле Ланос» 1982 года рождения двигался со стороны Екатеринбурга в сторону Полевского, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной «Сузуки Гранд Витара», которая ехала со стороны Дегтярска. От удара «Шевроле Ланос» опрокинуло и отбросило в поле. Водитель и его пассажирка, 13-летняя девочка, скончались на месте ДТП. Водитель «Сузуки Гранд Витара», женщина 1964 года рождения, госпитализирована с переломом ключицы.

В результате ДТП машины получили механические повреждения. Сотрудники полиции проводят необходимые процессуальные действия.

Полевской, Август, Евгения Вирачева

Полевской, Август. Другие новости 22.08.16

В Алапаевске отдан под суд экс-директор ВСМЗ, где прошла серия голодовок рабочих. / Сегодня суд рассмотрит вопрос о продлении ареста главе МУГИСО. / Уральским родителям предложили смартфон за 990 рублей для школьников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках