российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге рухнула стена на хладокомбинате (добавлено ФОТО)

Очередное ЧП с обрушением частей здания в Екатеринбурге. У хладокомбината «Норд» обрушилась стена холодильной камеры.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, ЧП случилось сегодня в 13-45 на улице Завокзальной, 13. В этом здании находится хладокомбинат «Норд», обрушилась стена холодильной камеры. К месту ЧП выехали пожарно-спасательные подразделения, оперативная группа ЦУКС ГУ МЧС по Свердловской области. Подробности в МЧС обещали уточнить позже. По некоторым данным, пострадали трубы с аммиаком.

По предварительной информации, обрушение стены произошло при проведении планово-профилактических работ в холодильной камере, угрозы утечки аммиака нет. С территории хладокомбината эвакуированы 300 человек. Пострадавших нет. На месте происшествия работают пожарно-спастельные подразделения, представители предприятия и администрации района. Подробности устанавливаются.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 22.08.16

На Средний Урал вернулись военные – ликвидаторы вспышки сибирской язвы на Ямале. / Свердловская область охвачена пожарами. «Не ходите в лес, не разводите костры, звоните 101», – призывают власти. / Прокуратура заставляет чиновников Тавды убрать свалку на пригородной дороге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках