российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале после ДТП загорелась легковушка: погибла девушка, еще два человека ранены (ФОТО)

В результате ДТП в Свердловской области 16-летнияя девушка погибла, еще два человека получили травмы.

Как передает корреспондент NDNews.ru, авария случилась сегодня днем на 9 километре трассы Михайловск – Челябинская грань. По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ-2112, молодой человек 1998 года рождения, на большой скорости не справился с управлением, выехал на встречную полосу и протаранил «Хонду». После столкновения отечественная легковушка загорелась.

«В результате ДТП девушка – пассажир автомобиля ВАЗ-2112 – скончалась на месте происшествия. Мужчина – водитель и женщина – пассажир автомобиля «Хонда», получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в ЦРБ города Нижние Серги. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства ДТП, унесшего жизнь человека», – сообщили в областном управлении ГИБДД.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 22.08.16

Каменские фермеры круглосуточно патрулируют поля, опасаясь новых возгораний (ВИДЕО). / Эксперты: теледебаты – самая веселая часть этих выборов. / В спецприемнике для мигрантов несколько человек вскрыли себе вены. Мерзлякова: один из бунтующих – участник потасовки у ТЦ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках