российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра в Екатеринбурге будут прилюдно бороться с наркоманией

1 марта во многих странах отмечается День борьбы с наркоманией.

В связи с этим фонд «Город без наркотиков» устраивает в Екатеринбурге акцию. Специально оборудованные автомобили будут поставлены на Плотинке у памятника Татищеву и де Генину и у метро «Площадь 1905 года» в районе ЦУМа и Пассажа. Из этих автомобилей на специальные большие экраны будут транслироваться фильмы, рассказывающие об истории фонда «Город без наркотиков» и борьбе с наркоманией. Для того чтобы было слышно каждое слово в этих фильмах – в районе ЦУМа и Пассажа во всех павильонах и киосках с 18:00 будет выключена трансляция музыки и рекламных объявлений. Кроме того, сообщили «Новому Региону» в фонде, всем прохожим во время акции будут раздаваться воздушные шары с символикой «Города без наркотиков».

Начало акции назначено на 18:00.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.02.06

Уральские VIP-ы улетели в Арабские Эмираты. Играть в теннис. / Водители екатеринбургского Главпочтамта грозятся объявить забастовку. / В Екатеринбурге горел вещевой склад. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках