российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге объявлен конкурс на лучший дизайн логотипа к 300-летию города

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписал постановление о проведении конкурса на лучший дизайн логотипа к 300-летию уральской столицы.

В соответствии с документом, конкурс, стартовавший в День города, продлится целый год – до 19 августа 2017 года. Как сообщили в мэрии, он пройдет в два этапа: первый этап – с 20 августа 2016 по 18 ноября 2016 – отбор лучших логотипов; второй этап – с 19 ноября 2016 по 19 августа 2017 – определение победителя конкурса. Организатором конкурса является администрация Екатеринбурга в лице МБУ «Столица Урала».

Для отбора лучших логотипов, представленных участниками конкурса, создана экспертная комиссия во главе с заместителем главы администрации по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергеем Тушиным.

Целями проведения конкурса организаторы называют создание единого стиля оформления мест проведения мероприятий, посвященных 300-летию Екатеринбурга, привлечение внимания к событию общественности и средств массовой информации, сохранение исторической памяти о городе, его людях и событиях и формирование активной жизненной позиции и патриотизма у жителей.

Напомним, юбилейная дата будет праздноваться через 7 лет, в 2023 году.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 22.08.16

Стена хладокомбината обрушилась от жары (ВИДЕО). / «Каждый должен знать цвета и порядок», – в Екатеринбурге прошел флешмоб в честь Дня российского флага (ФОТО). / На Урале после ДТП загорелась легковушка: погибла девушка, еще два человека ранены (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках