российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ХК «Автомобилист» проведет первый матч сезона на выезде

Сегодня екатеринбургский ХК «Автомобилист» проведет свой первый матч в новом сезоне КХЛ. Игра будет выездной. Противником уральских хоккеистов станет новосибирская «Сибирь».

Как передает корреспондент NDNews.ru, матч начнется в 17:30 по уральскому времени. В прошлом сезоне подопечным Андрея Разина ни разу не удалось переиграть новосибирцев – в домашнем матче «Автомобилист» уступил «Сибири» 2:3 по буллитам, в выездном – 2:4 в основное время.

Добавим, что новосибирский клуб решил посвятить первый матч сезона 11-летней сибирячке Ангелине Сутягиной, перенесшей тяжелое заболевание, из-за которого девочка потеряла ногу. Хоккеисты выйдут на матч в специальных свитерах с вставками розового цвета, олицетворяющими борьбу с онкозаболеваниями, а после матча джерси продадут на аукционе. Все собранные средства отправят на изготовление протеза для девочки.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 23.08.16

Гендиректора «Северной казны» отправили под суд за вывод денег и подделку документов. / Ночью в Екатеринбурге сгорели две машины. / Минэнерго изменит акты по безопасности после ЧС на Рефтинской ГРЭС. Без света осталось более полумиллиона граждан, на электроэнергию подскочили цены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки