российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы смогут выиграть 10 кг денег

Весьма необычным образом решил отметить свой юбилей один из торговых комплексов Екатеринбурга. В марте ТК «На Московской горке» будет праздновать 10 лет со дня своего основания. Фактически, это был первый такого рода магазин, открывшийся в Екатеринбурге.

Руководство ТК решило не устраивать розыгрышей крупных ценных призов, как обычно делается в таких случаях. Было решено поступить проще – подарить своим клиентам-покупателям на свой день рождения деньги.

С 18 февраля в магазине был установлен специальный стеклянный куб. В нем на электронных весах разложены 10 кг денег: банкноты в банковских пачках, россыпью (тысячные купюры, сотенные банкноты), есть немного мелочи (монеты по 10 рублей). Какова сумма приза – держится в строгом секрете. Но представители администрации ТК уверяют, что «сумма сравнима со стоимостью автомобиля».

Розыгрыш 10 кг денег уже начался. Чтобы принять в нем участие, необходимо сделать покупку в ТК на номинальную сумму в одну тысячу рублей и получить купон участника игры. После этого покупатели могут подойти к кубу и попытаться выиграть: для этого необходимо угадать пятизначный код на замке сигнализации, защищающей суперприз. В случае, если комбинация не угадывается, участник получает возможность принять участие в розыгрыше поощрительных призов – 10 сертификатов по 10 тысяч рублей каждый на покупку бытовой техники, предметов интерьера и проч.

Возможностей подхода к кубу и угадывания кода – неограниченное количество.

Пока ни одному из покупателей выиграть деньги не удалось. Акция продлится до 18 марта, если, разумеется, код не будет угадан раньше.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.02.06

Март – лидер по количеству праздников. / Завтра в Екатеринбурге будут прилюдно бороться с наркоманией. / Уральские VIP-ы улетели в Арабские Эмираты. Играть в теннис. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках