российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прогноз снова сменился: Екатеринбургу обещают град и шквалистый ветер

Синоптики продолжают менять прогноз погоды. На этот раз, судя по всему, Екатеринбургу стоит готовиться к сильным дождям и граду.

Управление МЧС по Свердловской области со ссылкой на УГМС сообщает о резкой смене погоды в ближайшие часы. Сегодня вечером на территории области ожидаются сильные дожди, грозы, град, шквалистое усиление ветра до 20-25 м/с. Причем, по данным ежедневного оперативного прогноза министерства, осадки ожидаются и в Екатеринбурге, гроза возможна, но ночью осадки несущественные. Завтра же город ждет переменная облачность, кратковременный дождь, гроза с ветром до 15 м/с. В период грозы спасатели рекомендуют не выходить на улицу без особой необходимости, не парковаться вблизи деревьев и рекламных конструкций, соблюдать ПДД и не пользоваться электроприборами. В случае града стоит держаться подальше от окон в помещениях, а на улице выбирать укрытие, но только не под деревьями, и защищать голову от ударов градин.

Напомним, в начале этой недели синоптики пообещали, что жара спадет до выходных. Но, по сложившейся за месяц традиции, позже в прогнозах сообщили, что и в выходные будет весьма комфортно. При этом осадки обещали только к концу недели.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 23.08.16

Владимир Путин обсудил с Куйвашевым ситуацию в Свердловской области (ФОТО). / Главам мешают готовиться к зиме обнаглевшие УК, ленивые приставы и Минобороны. / Уральцы поссорились, выясняя, где поставить Краснознаменную группу (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках