российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге скорая помощь сбила ребенка на «зебре» (ФОТО)

ГИБДД Екатеринбурга проводит проверку по факту аварии с участием кареты скорой помощи, которая на пешеходном переходе сбила 11-летнюю девочку.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, ДТП случилось накануне напротив дома №9 по улице Челюскинцев. Водитель автомашины скорой медицинской помощи Fiat Ducato, двигаясь по улице Челюскинцев в сторону улицы Гражданская, допустил наезд на девочку, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. С предварительным диагнозом «сотрясение головного мозга» подростка увезли в детскую больницу №9.

И водитель, и ребенок утверждают, что двигались на разрешающий зеленый сигнал светофора. «Чтобы установить причины данного ДТП в настоящее время сотрудники ГИБДД опрашивают очевидцев происшествия, производят замеры и составляют необходимые процессуальные документы. Проводится разбирательство», – отметили в пресс-службе ведомства.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 24.08.16

Рабочие закроют две улицы недалеко от железнодорожного вокзала. / На дебатах Дюша Кабанов сообщил женской партии, что во власти она не нужна (ФОТО). / В Екатеринбург едет соперник Мутко по выборам президента РФС – бывший тренер ЦСКА и сборной России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках