российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Сухом Логу двухлетний ребенок провалился в канализацию

В Сухом Логу двухлетняя девочка провалилась в канализационный люк. Ребенка смог достать отец, однако компании, на балансе которой находится люк, грозит наказание.

ЧП случилось вчера около 5 часов вечера возле дома № 54 по улице Белинского. Двухлетняя девочка гуляла вместе с родителями, но отбежала в сторону, наступила на люк и провалилась. Отцу удалось самостоятельно достать дочь из канализационного люка.

«В настоящее время прокуратура устанавливает, на балансе какой организации находится канализационный люк. Запрошена информация от медицинского учреждения о характере полученной ребенком травмы в целях определения степени тяжести причинённого вреда здоровью. Исполняющий обязанности Сухоложского городского прокурора Алексей Арцер выехал на место происшествия», – сообщили в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области. По данному факту началась доследственная проверка, проведение которой прокуратура взяла на контроль.

Сухой Лог, Елена Синицына

Сухой Лог. Другие новости 24.08.16

Фигурант дела МУГИСО не смог добиться участия в суде по делу о скандальной сделке. / В МУГИСО утвердили площадки под баннеры на Серовском тракте (СХЕМА). / Министра строительства Сергея Бидонько суд обязал лично прокомментировать публикацию «Нового Региона» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках