российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Потерял половину веса и стер обувь до дыр: уральский пенсионер нашелся после 21 дня блуждания по лесу

В Свердловской области житель Режевского района три недели проблуждал в лесу. Мужчину нашли только тогда, когда надежды на его спасение почти не осталось.

Как рассказали сегодня NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, 29 июля 61-летний Вячеслав Попов отправился в верховье реки Реж обследовать место для рыбалки и не вернулся. К его поискам привлекали полицейских, служащих войсковой части поселка Первомайского и водолазов, но результата не было.

«Спустя 21 день, когда шансы найти мужчину сходились к нулю, он появился в районе села Липовского, его встретили охотники. На памяти областных поисковых служб таких примеров еще не было. Мужчина хотя и потерял половину своего веса, но смог выжить, питаясь ягодами и грибами. Сколько километров он напетлял и представить невозможно, но обувь у него стёрта до дыр», – говорят в полиции.

Правоохранители напомнили, что не рекомендуется ходить в лес поодиночке, также всегда нужно брать с собой заряженный телефон и спички.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 24.08.16

На сцене Освенцим и газовая камера – актеры Оперного репетируют и плачут (ФОТО, ВИДЕО). / Перед выборами прокуратура вспомнила об обманутых дольщиках «Бухты квинс» (СКРИН). / Коммунальщиков, демонтировавших агитацию СР со зданий по решению ГЖИ, жестоко избили (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках