российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция поймала зацепера, прокатившегося между вагонами метро в День города (ВИДЕО)

Полиция провела проверку по факту опасного катания подростка между вагонами поезда в метрополитене в День города.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-группе УМВД РФ по Екатеринбургу, 20 августа в день празднования Дня города подросток прокатился между вагонами поезда метрополитена от станции «Площадь 1905 года» до «Динамо». О поступке школьника стало известно после того, как соответствующая видеозапись появилась в Интернете. Юный зацепер сам опубликовал видео.

«В ходе проверки была установлена личность несовершеннолетнего, это учащийся седьмого класса екатеринбургской школы. По месту учебы о школьнике отзываются положительно. Сам мальчик пояснил полицейским, что после праздничного салюта спустился с друзьями в метро и просто решил прокатиться между вагонами», – говорят в ведомстве.

На маму подростка составили протокол по признакам состава правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 5.35 КоАП РФ («Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних»), санкция которой предусматривает штраф до 500 рублей. Кроме того, материалы на хулигана направят в его школу и территориальную комиссию по делам несовершеннолетних для принятия к нему мер воздействия.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 25.08.16

На Среднем Урале выявлено более тысячи неисправных грузовиков. / 535 разводов на 1000 браков: жениться и рожать стали меньше, разводиться чаще. / «Передайте Свердлову, что все семейство постигла та же участь, что и главу» – Госархив впервые опубликовал документы по истории убийства семьи Николая II (ФОТО, документы). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках