российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С вечера пятницы парковку на площади 1905 года закроют ради уральских сельчан

В ближайшие выходные, 27 и 28 августа, на площади 1905 года состоится традиционная сельскохозяйственная ярмарка.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, время работы ярмарки организаторы оставили традиционным: с 09:00 до 16:00 оба дня. Что же касается автомобильной парковки, обычно действующей на пространстве площади, то она будет закрыта с 19:00 пятницы до 18:00 воскресенья, 28 августа. Впрочем, специалисты Центра организации выставок и ярмарок Екатеринбурга обещают наличие парковочных мест для граждан, приезжающих в центр на автомобилях, на примыкающих к площади 1905 года улицах Урицкого и Володарского. Также автомобилисты смогут воспользоваться бесплатным подземным паркингом расположенного по соседству крупного торгового центра.

Помимо овощей, фруктов и дикоросов организаторы ярмарки обещают екатеринбуржцам большой выбор саженцев различных плодовых и декоративных деревьев и кустарников. Специалисты отмечают, что растения, которые сажают под зиму, лучше приживаются. Поэтому ярмарка будет ждать всех, у кого есть желание и необходимость прикупить на участок яблоню или крыжовник. Кроме всего прочего, на ярмарке можно будет приобрести изделия из бересты, дерева, керамики, соломы и других оригинальных материалов.

Заявки на участие уже подали более 60 предприятий и компаний со всего Уральского региона. География участников очень обширна, среди городов Свердловской области можно выделить Екатеринбург, Каменск-Уральский, Серов, Березовский, Полевской, Нижние Серги, Асбест, Новоуральск, Богданович, Красноуфимск, Арти и другие. Челябинскую область представляют предприятия из Челябинска, Магнитогорска, Миасса и ряда других городов и населенных пунктов.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 25.08.16

Прокуратура наказала перевозчика за выгнанную из маршрутки девочку – «террористку». / Анатолия Павлова снимают с выборов за фальшивые подписи. / Илья Захаров предложил кандидатам собирать подписи через портал госуслуг. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках