российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На озере Боровском утонул мальчик, отдыхавший с родителями

На Среднем Урале произошла очередная трагедия на водоеме – утонул мальчик, отдыхавший с родителями на озере.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, накануне вечером поступила информация о том, что в районе озера Боровское Артемовского городского округа потерялся мальчик 2007 года рождения. Ребенок находился со взрослыми на озере. «На поиски мальчика отправились сотрудники пожарной части №16/2 села Лебедкино, отдела полиции Артемовского и добровольцы: всего 24 человека, 4 единицы техники. К сожалению, худшие предположения поисковиков оправдались: сегодня утром ребёнок был обнаружен в озере Боровском – он утонул», – говорят в ведомстве.

Спасатели отмечают, что этим летом на водоемах области утонули уже 15 детей. «Главное управление МЧС России напоминает: отдыхая на природе, не оставляйте детей без присмотра. Особенно опасно нахождения ребенка без должного внимания рядом с водоемами», – заключают в МЧС.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 26.08.16

Все рядятся в одежды защитников народа. Но получается скучно – эксперты оценивают агиткампанию-2016. / На избирательных участках Свердловской области установят резервное энергоснабжение. / В Нижнем Тагиле возбудили дело по факту пожара в природном парке «Река Чусовая». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках